Всероссийские соревнования по тхэквондо – пхумсэ

С 3 по 6 ноября 2023 года в г.Владимир (Владимирская область) проходят Всероссийские соревнования по тхэквондо – пхумсэ среди лиц с нарушениями интеллекта.

Эти соревнования настоящее доказательство того, что только совместная работа тренера, родителей и спортсменов приводят к успеху не только в спорте, но и в жизни!

Самарскую область на этих стартах представляют 2 спортсменки — члены Сборной команды России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) Пенькова Виктория и Галанина Ирина.

Наша команда завоевала в копилку региона 5 медалей различного достоинства — 🥇золотую, 🥈🥈серебряные и 🥉🥉бронзовые медали!

По результатам Всероссийских соревнований по спорту ЛИН в дисциплине «тхэквондо-пхумсэ»:

Пенькова Виктория заняла 1 место и завоевала золотую медаль🥇в дисциплине тхэквондо — пхумсэ — тройки (женщины),
2 место и серебряную медаль🥈в смешанных двойках,
3 место и бронзовую медаль🥉в личных выступлениях.

Галанина Ирина заняла 2 место и завоевала серебряную медаль🥈в личных выступлениях,
3 место и бронзовую медаль🥉в смешанных двойках.

Подготовили спортсменов к этим стартам тренеры – Лавров Игорь Викторович и Николаева Ирина Сергеевна!

Поздравляем наших победителей и призеров соревнований и их тренеров! Желаем удачи и дальнейших побед!