Наша чемпионка!

В Саранске проходит Чемпионат России по плаванию на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями, в котором принимает участие спортсменка СШОР №10 «Олимп», МСМК, член Сборной команды России — Потешкина Ольга.

На старте четырехдневного турнира в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта Ольга выиграла заплыв на дистанции 200 метров на спине с лучшим для себя временем (2:34.97), положив в личную копилку золотую медаль.
Во второй соревновательный наша Ольга Потешкина завоевала свою вторую золотую медаль, став лучшей на 200-метровке комплексным плаванием (2:38.13). Кроме того, она показала четвертое время на «полтиннике» баттерфляем (33.14). Завершатся соревнования в мордовской столице 19 ноября.
Региональное отделение Общероссийской общественной организации Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями в Самарской области поздравляет Ольгу и ее тренеров Белкову Елену Валерьевну, Журавлеву Аллу Ивановну с заслуженными победами! 🎉🎉🎉