Наши чемпионы!

🥈🥈🥇 Спортсменка СШОР №10 «Олимп» г.о.Тольятти завоевала три медали в первый соревновательный день Кубка России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями в Саранске.

Сегодня в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта наша Ольга Потешкина стала серебряным призером на двух индивидуальных дистанциях — 100 метров вольным стилем с результатом 1:05.75 и 200 метров комплексным плаванием (2:41.88).

Быстрее в обоих случаях была только подруга тольяттинки по сборной России, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Валерия Шабалина из Челябинска. Кроме того, воспитанница Аллы Журавлёвой и Елены Белковой стала сегодня обладательницей золотой награды в смешанной комбинированной эстафете, проплыв в ней свой этап вольным стилем.

Завтра в столице Мордовии – второй и заключительный соревновательный день.